Преимущества компании «Галерея Окон»:                          

1. Работаем с 2002 года, в Пушкино с 2006 года
2. Собственное производство окон в Пушкино
3. Гарантия на установку - 7 лет, на окна - 50 лет
4. Бесплатный замер в Пушкино и Пушкинском районе
5. Предоставляем хорошие скидки, дарим подарки

Завод по производству окон ПВХ в Пушкино:                

1. Качество окон вызывающее уважение
2. Отлаженное потоковое производство
3. Надежные комплектующие и фурнитура
4. Окна ПВХ - экологически чистые без свинца
5. Все бригады установщиков - с опытом от 5 лет

Компания «Галерея Окон»                                                       

УЮТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ
ОКНА ПВХ



  • Окна с стеклопакетами в Пушкино - пластиковые окна (ПВХ), деревянные

    Чаще всего обращаясь в компанию «Галерея окон» наши клиенты обращают внимание на теплоизоляционные свойства стеклопакетов. И это не странно, ведь кому хочется платить больше в зимний период за электроэнергию, если при правильном выборе стеклопакетов есть возможность сэкономить.

    Но когда наступает лето, то многие хозяева помещений просто изнывают от жары и озадачиваются проблемой, как спастись от палящих солнечных лучей, которые проникают в квартиру через стекло и создают эффект теплицы.



    С развитием технологий выход появился. Сегодня в  компании «Галерея окон», которая находится в городе Пушкино Московской области, можно приобрести пластиковые окна с мультифункциональными стеклами, которые пропускают солнечный свет, но не дают пройти жарким лучам. Уникальность этого стекла заключается в том, чтоо зимой они не пропускают холод, а летом защищают о жары.  И это действительно так из-за его особого состава.

    Эта особенность заключается в том, что на поверхность стекла наносится специальное металлизированное покрытие, которое предотвращает попадание тепловых лучей в помещении, а в зимнее время создает эффект термоса.  Но это покрытие не предотвращает проникновение световых лучей, потому что полностью незаметно для человеческого глаза.

    При выборе таких мультифункциональных стекол для стеклопакетов пластиковых окон в компании «Галерея окон», наш клиент получает массу преимуществ, к которым можно отнести прохладу в помещении летом, экономию на отопление зимой, большую светопроницаемость и привлекательный внешний вид со стороны фасада здания, потому что мультифункциональные стекла  имеют внешнюю зеркальную поверхность.



    Чтобы оправдать все ваши ожидания, менеджер компании «Галерея окон» поможет вам подобрать стеклопакет, который оптимально подойдет для ваших условий эксплуатации. В эти условия будет входить уровень шума за окнами, вероятность теплопотери ну и конечно надо выбрать такой стеклопакет, который бы полностью исключал возможность образования конденсата на окнах.

    Сегодня на  рынке окон можно встретить одно-, двух-, трех-, четырех, пяти- и даже шестикамерные оконные конструкции. Но самим распространёнными из них считаются первые два вида.  Но и остальные пользуются популярностью только в условиях, где есть угроза повышенного шума или холода. Каждая камера пластикового окна заполняется инертным газом. Именно этот газ предотвращает появление конденсата и увеличивает уровень тепло непроницаемости.



    Компания «Галерея окон» повышает технические характеристики окон и с помощь использования специальных стекол, которые предназначаются для улучшения тех или иных показателей. Можно установить энергосберегающие стекла или стекла с солнцезащитным фильтром.  Чтобы увеличить уровень поглощения шума можно установить стекла триплекс, а повысить сопротивляемость к механическим повреждениям позволяет закаленное стекло.

    Но каким бы хорошими ни казались на первый взгляд стекла, необходимо посоветоваться со специалистами компании «Галерея окон», которые помогут оптимально подобрать нужный вам вариант и не переплачивать за ненужные показатели.