Преимущества компании «Галерея Окон»:                          

1. Работаем с 2002 года, в Пушкино с 2006 года
2. Собственное производство окон в Пушкино
3. Гарантия на установку - 7 лет, на окна - 50 лет
4. Бесплатный замер в Пушкино и Пушкинском районе
5. Предоставляем хорошие скидки, дарим подарки

Завод по производству окон ПВХ в Пушкино:                

1. Качество окон вызывающее уважение
2. Отлаженное потоковое производство
3. Надежные комплектующие и фурнитура
4. Окна ПВХ - экологически чистые без свинца
5. Все бригады установщиков - с опытом от 5 лет

Компания «Галерея Окон»                                                       

УЮТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ
ОКНА ПВХ



  • Пластиковые окна КВЕ в Пушкино - ПВХ окна КБЕ от производителя

    Для того, чтобы удержаться на плаву в условиях жесткой конкуренции, любая компания, желающая активно развиваться, должна использовать только самые высококачественные материалы и самые современные технологии.

    В оконной сфере одним из таких материалов по праву считается немецкий профиль КВЕ. Благодаря высокому качеству получаемых изделий из этого материала профиль КВЕ занимает первые места в рейтинге мировых материалов для изготовления пластиковых окон ПВХ.



    Зная это, компания «Галерея окон» может предложить своими клиентам этот материал, чтобы покупатель остался довольный установленными оконными и балконными дверями, а работникам фирмы было приятно и легко  работать с материалами и гарантийное обслуживание бы приходилось производить крайне редко.

    Можно сказать по собственному опыту, профиль КВЕ и продукция из этого материала отличается великолепными тепло- и  звукоизоляционными свойствами. Причем такие высокие технические показатели сочетаются с невысокой стоимостью.  Производитель «Галерея окон» дает своим клиентам до 40 лет гарантии на продукт из этого немецкого профиля.

    Особую привлекательность окнам из профиля КВЕ  придет также экологическая чистота, и этот продукт никогда не станет причиной аллегрии или других нежелательных  отклонений в здоровье человека.  Во многих оконных материалах используется свинец, который является ядом для человека.  Благодаря использованию уникальной экологически чистой технологии Greenline, производителю полностью удалось исключить свинец из состава оконных блоков. В окнах, произведенных из профиля КВЕ, свинец заменяется соединением кальция и цинка, поэтому появилась возможность исключить в своем помещение опасное нейротаксичное соединение.



    Большой выбор конфигураций, размеров и камерных отделений позволяет клиентам «Галереи окон» подобрать оптимальный для себя вариант. Специальная трехкамерная система окна, с двусторонним уплотнителем, гарантирует вашим окнам звуко-, шумо, водо– и пароизоляцию.  Такие окна могут использоваться в разных регионах с разным климатом и одинаково верно будут служить своему хозяину.

    При желании можно купить пятикамерные  окна, которые сегодня стали называться «окнами повышенного комфорта». Эти изделия компании «Галерея окон», как ничто иное смогут защитить ваше жилище от внешних раздражителей.  Также компания «Галерея окон», которая находится в г. Пушкино Московской области стала выпускать шестикамерные окна, которые считаются уже изделиями нового поколения, потому что уже сейчас соответствуют стандартам, установленным на 2016 год.