Преимущества компании «Галерея Окон»:                          

1. Работаем с 2002 года, в Пушкино с 2006 года
2. Собственное производство окон в Пушкино
3. Гарантия на установку - 7 лет, на окна - 50 лет
4. Бесплатный замер в Пушкино и Пушкинском районе
5. Предоставляем хорошие скидки, дарим подарки

Завод по производству окон ПВХ в Пушкино:                

1. Качество окон вызывающее уважение
2. Отлаженное потоковое производство
3. Надежные комплектующие и фурнитура
4. Окна ПВХ - экологически чистые без свинца
5. Все бригады установщиков - с опытом от 5 лет

Компания «Галерея Окон»                                                       

УЮТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ
ОКНА ПВХ



  • Защитные рольставни на окна в Пушкино, сантехнические рольставни

    Использование такой эстетически привлекательной конструкции, как рольставни стало сегодня повсеместно. Многие владельцы гаражей, небольших магазинчиков, ларьков, коттеджей и других построек применяют эту конструкцию из металлических полосок в охранных целях.

    Изготовитель соединяет металлические полоски между собой так, что при поднятии они сворачиваются вверх в рулон и никому не мешают, но как только возникает необходимость закрыть от посторонних данную постройку, рольставни опускаются и появляется он - надежный металлический барьер.



    Компания «Галерея окон», располагающаяся в г. Пушкино в Московской области предлагает своим клиентам большой выбор рольставен, которые отличаются не только своей расцветкой. Но и методом убавления.  Наша компания может помочь покупателям выбрать рольставни с автоматическим или ручным управлением.  Если клиент выбирает рольставни с автоматическим управлением, то сотрудники компании «Галерея окон» устанавливают специальный электропривод, который исключает наличие ручного труда, различных ручек и лент наматывания.

    Вся продукция компании «Галерея окон» только самого высокого качества, поэтому каждый клиент получает гарантию на обсаживание и замену элементов рольставен, если те выйдут внезапно из строя.  Весь ассортимент продукции является экологическим чистым, долговечным, устойчивым к повреждениям, а также безразличен к коррозии, потому что покрывается обязательно антикоррозийным составом.

    Специалисты компании «Галерея окон» устанавливают свою продукцию как на окна, двери, так и на ворота. А предназначение помещений может быть самым разнообразным, начиная от гаражей, заканчивая торговыми и складскими помещениями.  Если вас заинтересовали рольставни, то вы можете получить более подробную информацию, позвонив по телефону компании «Галерея окон»