Преимущества компании «Галерея Окон»:                          

1. Работаем с 2002 года, в Пушкино с 2006 года
2. Собственное производство окон в Пушкино
3. Гарантия на установку - 7 лет, на окна - 50 лет
4. Бесплатный замер в Пушкино и Пушкинском районе
5. Предоставляем хорошие скидки, дарим подарки

Завод по производству окон ПВХ в Пушкино:                

1. Качество окон вызывающее уважение
2. Отлаженное потоковое производство
3. Надежные комплектующие и фурнитура
4. Окна ПВХ - экологически чистые без свинца
5. Все бригады установщиков - с опытом от 5 лет

Компания «Галерея Окон»                                                       

УЮТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ
ОКНА ПВХ



  • Остекление в Пушкино: балконов, лоджий - пластиковые окна, ПВХ

    Благодаря широкому спектру услуг компании «Галерея окон» В городе Пушкино Московской области возможно быстрое и качественное остекление балконов в домах любого типа.  Наши высококвалифицированные специалисты могут не только установить стеклопакеты, но и укрепить парапет, подготовить лоджию, оформить декоративным материалом внутреннюю и внешнюю сторону балкона.

    При подаче заявки в компанию «Галерея окон» наши специалисты помогут вам выбрать оптимальный вариант, который будет отвечать вашим финансовым возможностям, вкусам и индивидуальным пожеланиям.  В нашей компании к каждому клиенту индивидуальный подход. Но в  связи с тем, что многие люди вообще ничего не понимают в пластиковых окнах, наши специалисты помогут подобрать наиболее оптимальный вариант для конкретных условий и посоветуют клиенту лучший вариант для остекления и оформления дополнительного пространства квартиры.



    Одной из самых распространенных систем остекления балконов по праву считается испанская система SLIDORS. Для наших климатических условий это наиболее приемлемый вариант остекления балконов и лоджий. Эта система не позволяет проникать пыли, грязи, осадкам, ветрам и другим агрессивным факторам.

    Клиенты компании «Галерея окон» могут выбрать один из двух вариантов системы SLIDORS. Первый – с раздвижными окнами, второй – с поворотными или глухими. Не стоит бояться приобретать раздвижные системы, наша компания отвечает за свою продукцию и дает гарантию на использование установленных систем. Но особенностью системы SLIDORS является так называемое «холодное» остекление. Потому стоимость таких систем значительно отличается от «теплых» систем.



    Если вы планируете на вашей лоджии или балконе сделать зону отдыха или снести перегородку, чтобы расширить жилое помещение. То тогда конечно стоит отдать предпочтение «теплым» балконным системам. Если же для вас балкон остается местом складирования ненужных вещей. То платить больше нет смысла.

    При оформлении заказа в компании «Галерея окон» вы можете  также заказать наружное оформление балкона, укрепление его плитами. А также изготовление пластиковых тумб и шкафчиков, чтобы все вещи у вас аккуратно поместились и не загромождали драгоценные квадратные метры.