Преимущества компании «Галерея Окон»:                          

1. Работаем с 2002 года, в Пушкино с 2006 года
2. Собственное производство окон в Пушкино
3. Гарантия на установку - 7 лет, на окна - 50 лет
4. Бесплатный замер в Пушкино и Пушкинском районе
5. Предоставляем хорошие скидки, дарим подарки

Завод по производству окон ПВХ в Пушкино:                

1. Качество окон вызывающее уважение
2. Отлаженное потоковое производство
3. Надежные комплектующие и фурнитура
4. Окна ПВХ - экологически чистые без свинца
5. Все бригады установщиков - с опытом от 5 лет

Компания «Галерея Окон»                                                       

УЮТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ
ОКНА ПВХ



  • О компании «Галерея окон»

    Как известно, чем дольше любая организация находится на том или ином рынке, тем она надежнее и тем продукция у нее качественнее, потому что в условиях жесткой конкуренции выжить может не любая организация.  Наша компания «Галерея окон» смогла выстоять, вырасти и набраться сил за 8 лет своей работы на оконном рынке.

    Это время пошло на пользу нашей работе. Путем собственных проб и ошибок, путем получения знаний и навыков мы сегодня можем производить высококачественные оконные блоки и двери по минимальной цене и самого высокого качества. Благодаря налаженным связям и деловым партнерствам у нашей компании «Галерея окон» есть возможность приобретать только самые качественные комплектующие и поэтому давать гарантию на свою продукцию.



    Пятнадцатилетний опыт позволил нашей компании запастись высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет быстро и качественно производить окна как стандартных размеров, так и продукцию по индивидуальным замерам.  Из-за того, что технологии не стоят на месте, каждый год появляются какие-то новые привлекательные стороны пластиковых окон, поэтому, чтобы наша компания имела возможность быть конкурентоспособной, сотрудники «Галереи окон» постоянно проходят курсы повышения квалификации.

    Благодаря налаженной работе, сотрудники компании «Галерея окон»в г. Пушкино Московской области берут на себя все проблемы и этапы по остеклению помещений, как только вы оформите заявку на заказ окон.  Наше сотрудничество начинается с вашего звонка, а заканчивается пятилетней гарантией на нашу продукцию.



    Для любого клиента работники компании «Галерея окон» смогут подобрать оптимальный вариант, в котором будут органично сочетаться такие параметры, как цена и качество. В случае обращения клиентов с просьбой остеклить балкон или лоджию, наши специалисты могут произвести дополнительное укрепление парапета, возведение дополнительных перегородок, выравнивание полов или внешнее оформление балкона. Для большей привлекательности своей продукции, компания «Галерея окон» предлагает большой ассортимент своего товара. При желании можно выбрать не классические пластиковые окна, а с различными элементами декорирования, которые идеально впишутся в самый замысловатый интерьер.  А специальные предложения, акции, скидки и подарки не оставят равнодушным даже самого прагматичного клиента.