Преимущества компании «Галерея Окон»:                          

1. Работаем с 2002 года, в Пушкино с 2006 года
2. Собственное производство окон в Пушкино
3. Гарантия на установку - 7 лет, на окна - 50 лет
4. Бесплатный замер в Пушкино и Пушкинском районе
5. Предоставляем хорошие скидки, дарим подарки

Завод по производству окон ПВХ в Пушкино:                

1. Качество окон вызывающее уважение
2. Отлаженное потоковое производство
3. Надежные комплектующие и фурнитура
4. Окна ПВХ - экологически чистые без свинца
5. Все бригады установщиков - с опытом от 5 лет

Компания «Галерея Окон»                                                       

УЮТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ
ОКНА ПВХ



  • Фурнитура для пластиковых (ПВХ) окон в Пушкино, цены, регулировка, замена, ремонт фурнитуры

    Не стоит преуменьшать важность такого элемента пластиковых окон, как их фурнитура. В действительности она имеет огромное значение в том,  насколько удобно вам будет пользоваться ПВХ окнами или дверями, как легко они будут открывать или закрываться, как точно будет регулироваться режим открытия створки, а также на сколько надежно будет защищено помещение от взломов и краж - что особенно важно в весенне-летний период.

    Компания «Галерея окон» уделяет особое внимание качеству фурнитуры пластиковых окон, также как и выбору профиля и стеклопакета.



    Зная такую особенность фурнитуры, «Галерея окон» отдаёт предпочтение только надёжным и проверенным  производителям, коими на сегодняшний день являются немецкие компании. Преимуществ у таких производителей масса, поэтому давайте более подробно на них остановимся.  Очень серьезной задачей фурнитуры является комфортное открытие окна, а также надежное закрытие и способность долгое время удерживать створку в прижатом состоянии.

    Из-за того, что эта фурнитура металлическая, она может поддаваться коррозии. Зная этот факт, хорошие производители используют специальное антикоррозийное покрытие, которое защищает все металлические детали и продлевают их срок жизни.

    Если вы заказываете окна или двери в компании «Галерея окон», то менеджер нашей компании представит вам на выбор большой ассортимент различных ручек разных форм и расцветок, только от лучшего немецкого производителя.



    Если ваши окна расположены на нижних этажах здания, то существует большая угроза взлома. Чтобы вы не понесли финансовых потерь, необходимо выбирать только качественную фурнитуру. Где даже самый стандартный комплект может помешать злоумышленнику проникнуть в ваше жилище.  Если у вас в семье есть маленькие дети, то обязательно сообщите об этом менеджеру компании «Галерея окон», в этом случае он предложит вам пластиковые окон с ручкой, которая предполагает родительский контроль, что будет минимизировать риск выпадения маленьких детей.