Преимущества компании «Галерея Окон»:                          

1. Работаем с 2002 года, в Пушкино с 2006 года
2. Собственное производство окон в Пушкино
3. Гарантия на установку - 7 лет, на окна - 50 лет
4. Бесплатный замер в Пушкино и Пушкинском районе
5. Предоставляем хорошие скидки, дарим подарки

Завод по производству окон ПВХ в Пушкино:                

1. Качество окон вызывающее уважение
2. Отлаженное потоковое производство
3. Надежные комплектующие и фурнитура
4. Окна ПВХ - экологически чистые без свинца
5. Все бригады установщиков - с опытом от 5 лет

Компания «Галерея Окон»                                                       

УЮТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ
ОКНА ПВХ



  • Пластиковые окна BRUSBOX в Пушкино - ПВХ окна BRUSBOX

    Компания «Галерея окон» в г. Пушкино московской области предлагает своим клиентам пластиковые окна, выполненные из уникального профиля BRUSBOX. Самым главным достоинством этой уникальной разработки считается максимальное понижение шума в помещении, который поступает с улицы. В связи с тем, что окна BRUSBOX делают помещение герметичным, полностью исключается вероятность возникновения сквозняков.

    В холодное время года эти окна становятся просто незаменимыми, потому что помогают экономить достаточно большое количество электроэнергии, затрачиваемое на отопление помещения. В  связи с тем, что это новая технология производства оконного и дверного профиля для пластиковых окон, его разработка происходила согласно самым новым дизайнерским решениям и технологиям. Именно поэтому компания «Галерея окон» предлагает продукцию из этого материала своим клиентам.



    Специалисты советуют применять оконную систему BRUSBOX для остекления квартир, коттеджей и домов, в которых люди планируют проводить достаточно большое количество времени.  Из-за трехкамерной структуры и специального изоляционного покрытия, система BRUSBOX считается лучшей в своем классе по показателям сопротивления теплопередачи.

    Оконная система BRUSBOX с четырехкамерной структурой может устанавливаться в регионах нашей страны с холодным климатом.  Если возникает необходимость установки оконных систем в северных регионах, где большую часть года сильные морозы,  то компания «Галерея окон» предлагает окна BRUSBOX с шестикамерной структурой. Эти окна могут с легкостью предотвратить попадание холодных масс в помещение и теплоотдачу через стекла. Шумы и посторонние звуки также не попадают в помещение, благодаря супер современной и уникальной технологии производства этого материала.