Преимущества компании «Галерея Окон»:                          

1. Работаем с 2002 года, в Пушкино с 2006 года
2. Собственное производство окон в Пушкино
3. Гарантия на установку - 7 лет, на окна - 50 лет
4. Бесплатный замер в Пушкино и Пушкинском районе
5. Предоставляем хорошие скидки, дарим подарки

Завод по производству окон ПВХ в Пушкино:                

1. Качество окон вызывающее уважение
2. Отлаженное потоковое производство
3. Надежные комплектующие и фурнитура
4. Окна ПВХ - экологически чистые без свинца
5. Все бригады установщиков - с опытом от 5 лет

Компания «Галерея Окон»                                                       

УЮТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ
ОКНА ПВХ



  • Приглашаем дилеров к долгосрочному сотрудничеству

    Для того, чтобы бизнес процветал - мало стабильности, а необходимо еще стабильное расширение сферы деятельности. Именно поэтому компания «Галерея окон» ведет активную политику по привлечению официальных дилеров для распространения своей продукции. Не только в Пушкино Московской области, но и за его пределами.

    К долгосрочному сотрудничеству на выгодных для обеих сторон условиях приглашаются компании, которые имеют непосредственное отношение к строительству, ремонту и установке окон. Это могут быть не только строительные организации, но и всевозможные дизайнерские компании и те фирмы, которые занимаются разработкой интерьера. Сотрудничество с компанией «Галерея окон» - это всегда взаимовыгодная работа.



    Особую привлекательность для наших партнёров представляет широкий ассортимент стандартных изделий и возможность изготовления окон и дверей по индивидуальным замерам. Все эти удобства гармонично сочетаются умеренными ценами с самым высоким качеством.

    Любому дилеру компания «Галерея окон» предлагает не только хорошую продукцию, но и поддержку разного уровня.  Чтобы как дилер, так и новые клиенты, были уверены в высоком качестве продукции компании «Галерея окон», наша организация с радостью предоставит пакет необходимых документов, сертификатов и лицензий не только на свой товар, но и подтверждающих легальность своей работы.

    Чтобы клиентам было удобно работать с компанией «Галерея окон» в городе Пушкино Московской области весь прейскурант цен всегда находится на видном месте. Согласно этим данным можно самостоятельно рассчитать, сколько будет стоить та или иная оконная конструкция согласно ее размерам и используемым материалам.



    Немаловажным в работе «Галереи окон» является сервисная поддержка. Помимо того, что окна изготавливаются в кратчайшие сроки, так еще и все сопутствующие работы проходят быстро и аккуратно. Теперь владельцу помещения, где устанавливаются ПВХ окна, не надо будет думать, как их разгрузить с машины, поднять на этаж и установить окна. Все это за вас сделают сотрудники нашей компании. Прием все работы будут проводиться точно и согласно установленному алгоритму. По окончании монтажных работ всем клиентам выдаётся гарантийный талон на пять лет, согласно которому все обязанности по обслуживанию пластиковых окон берет на себя компания «Галерея окон».