Преимущества компании «Галерея Окон»:                          

1. Работаем с 2002 года, в Пушкино с 2006 года
2. Собственное производство окон в Пушкино
3. Гарантия на установку - 7 лет, на окна - 50 лет
4. Бесплатный замер в Пушкино и Пушкинском районе
5. Предоставляем хорошие скидки, дарим подарки

Завод по производству окон ПВХ в Пушкино:                

1. Качество окон вызывающее уважение
2. Отлаженное потоковое производство
3. Надежные комплектующие и фурнитура
4. Окна ПВХ - экологически чистые без свинца
5. Все бригады установщиков - с опытом от 5 лет

Компания «Галерея Окон»                                                       

УЮТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ
ОКНА ПВХ



  • Ламинированные пластиковые окна в Пушкино - цветные окна ПВХ

    Чаще всего в зданиях можно увидеть белые пластиковые окна. Это не странно, ведь этот универсальный цвет с легкостью впишется в любой интерьер и дизайн помещения. Но сегодня в моду входят ламинированные окна, которые может предложить компания «Галерея окон».

    Кроме того, что пластиковые окна сами по себе достаточно  привлекательные и универсальные. Если выбрать ламинированные окна, то вы можете дополнительно украсить свое жилище необычными оконными проемами. Поняв тенденцию к востребованности ламинированных окон, компания «Галерея окон» предлагает большую палитру разнообразных цветов,  которые могут использоваться в оформлении вашего окна.



    Нашему клиенту достаточно просто прийти к нам в офис и из существующей палитры выбрать наиболее понравившийся оттенок. Большая палитра однотонных цветов может помочь вам сочетать ваше окно с мебелью или любыми другими элементами интерьера. Как отмечают сотрудники «Галереи окон» в г. Пушкино Московской области, также востребованы цвета, имитирующие дерево, камень и другие природные породы. Выбирая ламинированные окна под орех, вишню или бук, владельцы помещений сочетают их с полом, лестницей или дорогой мебелью из древесного массива.

    Но давайте немного разберемся что же собой представляет процедура ламинирования. Для того чтобы ваша оконная рама приобрела нестандартный оттенок, необходимо на белый пластик нанести грунтовку, после этого профиль отправляется в специальную ламинационную камеру, где наклеивается специальная пленка и придавливается целой системой валиков.

    Таким образом пленка крепко прилипает к белому пластику и исключается возможность ее дальнейшего отклеивания или отставания.



    Чтобы ваше пластиковое ламинированное окно не потребовало в скором времени подкраски,  компания «Галерея окон» использует только специальную пленку, которая устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей. Чтобы скрыть разнообразные царапины или отпечатки пальцев, обычно пленка для ламинирования имеет шероховатую поверхность. Так загрязнения меньше видны, чем на белых пластиковых окнах.

    После того, как вы решите  оформить заявку на ламинирование в компании  «Галерея окон», вы должны решить будете ли вы заказывать одностороннее или двустороннее ламинирование. В первом случае пленка наносится на какую-то одну сторону рамы, чаще внутреннюю, при двустороннем ламинировании интересную и необычную фактуру приобретают обе стороны окна.  При желании наш клиент может заказать окрашенные пластиковые окна, т.е. в массив пластика, при его изготовлении будет добавлена краска другого цвет. Эта технология позволит избежать белых участков при двустороннем ламинировании окна, особенно при его открытии.