Преимущества компании «Галерея Окон»:                          

1. Работаем с 2002 года, в Пушкино с 2006 года
2. Собственное производство окон в Пушкино
3. Гарантия на установку - 7 лет, на окна - 50 лет
4. Бесплатный замер в Пушкино и Пушкинском районе
5. Предоставляем хорошие скидки, дарим подарки

Завод по производству окон ПВХ в Пушкино:                

1. Качество окон вызывающее уважение
2. Отлаженное потоковое производство
3. Надежные комплектующие и фурнитура
4. Окна ПВХ - экологически чистые без свинца
5. Все бригады установщиков - с опытом от 5 лет

Компания «Галерея Окон»                                                       

УЮТНЫЕ, ТЕПЛЫЕ
КАЧЕСТВЕННЫЕ
ОКНА ПВХ



  • Пластиковые окна NOVOTEX в Пушкино - окна ПВХ NOVOTEX

    Компания «Галерея окон» предлагает своим клиентам уникальную технология оконных блоков под названием NOVOTEX. Эта технология появилась относительно недавно, но из-за своих высоких показателей уже завоевала народную любовь и признания не только жителей нашей страны, но и граждан других государств.

    Компания «Галерея окон», которая находится в г. Пушкино Московской области  точно знает потребности нашей страны, в которой суровый климат. Поэтому вся технология производства полностью сохраняется.  Высококачественная продукция компании «Галерея окон» может эффективно служить в условиях суровых морозов, повышенной влажности и посторонних шумов. Помещение, которое оснащено этими окнами, будет полностью защищено от звуков и шумов, доносящихся с улицы, посторонних не всегда приятных запахов, ветров и сквозняков.



    Если собрать все положительные характеристики окон NOVOTEX, их стоимость от компании «Галерея окон» покажется минимальной. Наша компания производит несколько разновидностей профильных систем NOVOTEX, которые можно устанавливать в разных регионах нашей страны и они будут замечательно исполнять возложенные на них функции.
       
    Если вы живете в Московской области, то вам идеально подойдут оконные системы NOVOTEX Light. Благодаря специальному уплотнению оконной створки и раме, в помещение не попадают посторонние шумы, запахи и холод.  Для того, чтобы остеклить загородное жилье в северных регионах, лучше выбирать оконную систему NOVOTEX Classic от компании “Галерея окон".  Эта систем производится из материала, который имеет надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. Толщина стекла и уплотнения напрочь отвергает возможность промерзания оконной рамы, а через специальные утеплители даже в самые сильные дожди и при сильных ветрах вы не почувствуете проникновение влаги и холодного воздуха.



    Если вы хотите хорошо сэкономить на отоплении, а значит и на электроэнергии, которая затрачивается на обогрев, лучше выбирать оконную систему NOVOTEX Termo. Эта система подразумевает пятикамерную структуру, которая безразлична к самым  сильным морозам, компания «Галерея окон» позаботилась о том, чтобы окна не промерзали и на них не образовывался конденсат. При помощи специально разработанных технологий из пятикамерных окон «Галереи окон» весь собравшийся конденсат выводится при помощи специально наклонённого фальца.